Толстовка Nike NSW Optic Hoodie PO 930377-010
* Предзаказ. Доставка товара от 10 дней
Фирменная мужская толстовка Nike NSW Optic Hoodie PO 010 выполнена из полотна высокого качества, согласно последним тенденциям в спортивной одежде данной категории . Данная позиция имеет свободный крой и прекрасную посадку. Состав материала позволяет телу дышать и гарантирует хорошую воздухопроницаемость.
* толстовка Nike с капюшоном
* есть передний карман
* состав: 62% хлопок 38% полиэстер
* цвет: черный
Толстовка является довольно мягкой и комфортной при носке. В модели предусмотрен передний карман "кенгуру". Горловина и манжеты выполнены из эластичной мягкой резинки. Nike NSW Optic Hoodie PO 010 имеет качественный состав и изготовлена согласно высоким нормативам производства спортивной одежды. В модели учтены все нюансы эксплуатации при физических нагрузках и повседневном использовании.
Доставка по Украине: Днепр, Николаев, Житомир, Харьков, Винница, Одесса, Полтава, Черкассы, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Киев, Запорожье, Ровно, Херсон как и по всей Украине.
Артикул | 930377-010 |
Производитель | Nike |
Цвет | Черный |