Бутсы футбольные Nike Phantom 3 Academy DF FG 107 (AH7268-107)
Мужские бутсы Nike Phantom 3 Academy DF FG 107
Товары под заказ в интернет магазине Rabona это надежно удобно, и самое главное - быстро! Данный товар находится на складе в Европе, однако мы не заставим вас долго ждать и осуществим доставку в кратчайшие сроки!
Для покупки товара «под заказ» необходимо:
1. Выбрать модель и указать размер
2. Оставить контактные данные
3. После подтверждения заказа нашими менеджерами, внести 100% предоплату.
4. Срок доставки 12дней +/- 4 дня
В случае возникновения вопросов, звоните по указанным на сайте телефонам и наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию!
Бутсы футбольные Nike Phantom 3 Academy DF FG AH7268-107
Футбольные бутсы Nike Phantom 3 Academy DF FG 107 подойдут для тренировочного процесса и игр любительского уровня, хотя по своим качественных характеристикам, в ряде случаев, они не уступают некоторым профессиональным моделям . Подошва FG с амортизируемыми шипами, распределяющими вес и нагрузку отличается долговечностью и высокой оценкой практикующих футболистов . Форма шипов и специальная их конструкция, обеспечат неоспоримые преимущества на поле и раскроют ваши футбольные таланты .
Верхняя часть обуви изготовлена из эластичного износостойкого синтетического материала, который подстраивается под форму ноги и позволяет плотно обхватывать ее в ключевых зонах . Это способствует более эффективному контролю мяча в различных погодных условиях.
Бутсы Nike Phantom 3 Academy DF FG 107 футбольная обувь нового поколения, для которой характерна амортизационная посадка, использование эластичных сверх прочных материалов и адаптация под конкретную поверхность игрового поля.
* предназначены для игры на: натуральных поверхностях
* верхний материал: синтетический материал + ткань
* подошва: FG
* уровень: любительский
* профилированная стелька
* асимметричная система шнуровки
* подошва с двойной плотностью штифтов обеспечивает превосходное сцепление
* вес обуви для размера 42: 233г
Покупки в нашем интернет магазине вы сможете осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. После оформления заказа мы свяжется с вами для уточнения деталей. В магазине RABONA вы найдете все необходимое для футбола и не только. Футбольная форма, обувь и прочие аксессуары. Магазин Рабона - это сочетание приятных цен и высокого качества. Доставка во все регионы страны.
Доставка Днепр, Киев, Суммы, Чернигов, Луцк, Полтава, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Винница, Херсон, Житомир, Черновцы, Одесса, Хмельницкий, Львов Запорожье, Ивано- франковск, Харьков, и т.д
Доставка по Украине: Днепр, Николаев, Житомир, Харьков, Винница, Одесса, Полтава, Черкассы, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Киев, Запорожье, Ровно, Херсон как и по всей Украине.
Артикул | AH7268-107 |
Производитель | Nike |
Цвет | Комбинированый |
Рекомендуемые товары